о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839404142

Сугорский-Шульц Владимир Иванович 1872 г. р., спец. по консервации древесины, Мособлкопинсоюз, ул. Маросейка, 9, кв. 29, дело 14669
Судаков Александр Николаевич 1892 г. р., бригадир слесарей, обменный пункт ст. Москва-Белорусская, 2-я Брестская ул., 43, кв. 33, дело П-44615
Судаков Василий Иванович 1894 г. р., продавец павильона, Союзплодоовощ, Б. Калужская ул., 32, кв. 58, дело 11737
Сударев Семен Емельянович 1908 г. р., столяр, завод "Спортинвентарь", Николощеповский пер., 3, кв. 3, дело 35952
Судариков Александр Федорович 1908 г. р., начальник, гараж уличной очистки Краснопресненского р-на, Рещиков пер., 4, кв. 1, дело 35938
Судариков Вениамин Яковлевич 1913 г.р., электромонтер, Завод им. Кагановича, Советский проспект, 1, дело 32156
Судариков Иван Николаевич 1887 г. р., плотник, Остаповское ш., 66, барак 3, дело 13101
Судзиловский Афанасий Сидорович 1891 г. р., управляющий делами, 57-е домоуправление, Зубовский бульвар, 16/20, кв. 23, дело 36918
Судиенко Мария Ксавериевна 1874 г.р., переводчик, ЭНИМС, Машков пер., 9, кв.10, дело 32049
Судина Елена Борисовна 1896 г.р., безработный, Ленточная ул., 31, дело 26281
Судник Вацлав Адамович 1887 г. р., преподаватель, военное училище им. ВЦИК, ул. Красина, 14, кв. 26, дело П-54425
Судьин Павел Иванович 1912 г. р., зам. нач. учебного цеха, 1-й ГПЗ, Шарикоподшипниковская ул., корп. 8, кв. 319, дело 11752
Суетов Иван Васильевич 1907 г. р., рабочий, мясокомбинат, Карачарово, 11-а, дело 11404
Суздалев Александр Иванович 1895 г. р., агент по снабжению, Промспецстрой, Новогиреевская ул., 12, кв. 1, дело 19436
Суздалев Александр Иванович 1895 г. р., агент по снабжению, Промспецстрой, Новогиреевская ул., 12, кв.1, дело 19436
Суич (Сюич) Гейза 1894 г. р., модельщик, завод "Компрессор", Авиамоторная ул., 4,корп. 3, кв. 59-а, дело 28158
Сукальская Анна Михайловна 1895 г. р., педагог, детский театр, 3-я Ямская-Тверская ул., 12, кв. 26, дело П-55994
Сукасов Иван Афанасьевич 1891 г. р., зав. складом, артель "Стеклопродукт", Преображенский вал, 12, кв. 203, дело П-52389
Сукенник Яков Исаевич 1895 г. р., врач, Московский мединститут, Б. Пироговская ул., 6, дело 27902
Сулаев Алексей Митрофанович 1898 г.р., столяр, автозавод им.Лихачева, Кожухово, поселок ЗИС, 30, 4, дело П-53709
Сулима Филипп Антонович 1893 г. р., председатель завкома, завод №34, 3-й Лесной пер., 3, кв. 5, дело П-51964
Сулимов Леонид Тимофеевич 1915 г. р., раздатчик, Станкозавод им. Орджоникидзе, Михайловский пр., 3, дело П-55993
Султанович Георгий Антонович 1896 г. р., безработный, Рещиков пер., 1, кв. 4, дело 8014
Сульженко Иван Афанасьевич 1912 г. р., студент, Мосрыбвтуз, Астрадамский туп., 4-б, общежит., комн. 8, дело П-76630
Сульженко Иван Афанасьевич 1912 г.р., студент, Мосрыбвтуз, Астрадамский тупик, 4б общ., комн.8, дело П-76630
Сумароков Николай Аркадьевич 1892 г. р., зав. плановым отделом, учебно-производственный комбинат ОЗЕТ, 1-й Николощеповский пер., 7, кв. 23, дело П-43228
Сумароков Николай Аркадьевич 1892 г. р., зав.плановым отделом, Учебно-производственный комбинат ОЗЕТ, 1-й Николощеповский пер., 7, 23, дело П-43228
Сумарокова Надежда Владимировна 1899 г. р., пенсионерка, Вадковский пер., 12, кв. 2, дело П-12310
Суменков Евдоким Дмитриевич 1903 г. р., рабочий-строитель, ст.Сортировочная, барак 1, дело П-16034
Сумин Виталий Иванович 1904 г. р., сменный механик, бетонный завод, Брюсовский пер., 6, кв. 40, дело 23266
Сумин Виталий Иванович 1904 г. р., сменный механик, бетонный завод, Брюсовский пер., 6, кв. 40, дело 23266
Сумин Михаил Николаевич 1918 г. р., наблюдатель штаба МПВО, Завод им. Кагановича, Кузнечная ул., 71, кв. 4, дело 40379
Сумина Ксения Петровна 1912 г. р., рабочая, хлебозавод им. М. Горького, Грязная ул., 8, кв. 8, дело 8922
Сумко Семен Семенович 1880 г. р., слесарь, завод № 22, Первомайский поселок, 1, кв. 54, дело 24623
Сумко Семен Семенович 1880 г. р., слесарь, завод №22, Первомайский поселок, 1, кв. 54, дело 24623
Суммин Даниил Васильевич 1902 г. р., машинист, депо Москва-Горьковская Курской ж. д., Стройковский пер., 16, кв. 2, дело П-42837
Суммин Даниил Васильевич 1902 г. р., машинист, Депо Москва-Горьковская Курской ж.д., Стройковский пер., 16, 2, дело П-42837
Сун-Тан-Вей 1903 г. р., штамповщик, завод металлических изделий, Трубная ул., 29, комн. 78, дело 24905
Сунайт Эрнст Фрицевич 1883 г. р., зав. производством, мебельная фабрика № 6, Орлово-Давыдовский пер., 2/5, кв. 148, дело 29437
Суренский Сергей Васильевич 1890 г. р., служитель религиозного культа, ул.Б.Якиманка, 46, церковь, дело 24160
Сурикова Евдокия Николаевна 1903 г. р., осужденная тюрьмы № 3, ул. М. Якиманка, 8, кв. 22, дело 37345
Сурин Сергей Кузьмич 1905 г. р., нормировщик, Завод им. Кирова, Рязанская ул., 38, кв. 21, дело П-43718
Сурин Сергей Кузьмич 1905 г. р., нормировщик, Завод им.Кирова, Рязанская ул., 38, 21, дело П-43718
Суринов Дмитрий Степанович 1887 г.р., агент по снабжению, "Горкомбинат", Волчатники ул., 3, дело П-47798
Суринов Иван Семенович 1912 г.р., рабочий, Московский вагоноремонтный завод, общежитие, дело 51667
Суринова Тамара Александровна 1912 г. р., безработная, Ленинская слобода, 19, кв. 9, дело 12006
Суринова Тамара Александровна 1912 г. р., безработн., Ленинская слобода, 19, кв. 9, дело П-78210
Сурков Александр Петрович 1916 г. р., маляр, Рублевская насосная станция, Рублево, общежит. 29, дело 17744
Сурков Михаил Максимович 1888 г.р., плотник, Коммунальное хозяйство Советского района, Софийская наб., 34, 3, дело П-53182
Сурнин Михаил Иванович 1893 г. р., смазчик, М. Сергеевский пер., 11, кв. 21, дело П-45989

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839404142