о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839404142

Степнов Андрей Васильевич 1885 г. р., плотник, Строительство Академии Госплана, Верхне-Радищевская ул., 11, 18, дело П-43820
Стерле Иван Иванович 1904 г.р., шахтер, шахта № 68. Метростроя, ул. Ордынка, 39, кв.2, дело 22415
Стерлигов Василий Федорович 1870 г. р., преподаватель математики, Рабочая ул., 30, кв. 3, дело П-52442
Стеснягин Василий Захарович 1891 г. р., боец пожарной охраны, ЦПКиО им. Горького, ул. М. Лужники, 24, кв. 35, дело П-35015
Стеснягин Василий Захарович 1891 г.р., боец пожарной охраны, ЦПКиО им.Горького, М.Лужники ул., 24, 35, дело 35015
Стеткевич Михаил Николаевич 1910 г.р., энергетик, Энергетический завод «Газоаппарат", Сиротский пер., 16, ку.120, дело 27584
Стефанов Павел Ефанович 1903 г. р., контролер, завод «Красный богатырь», М. Ширяевская ул., 1, кв. 3, дело П-43705
Стефанов Павел Ефанович 1903 г. р., контролер, Завод "Красный богатырь", М.Ширяевская ул., 1, 3, дело П-43705
Стефановский Викентий Каземирович 1896 г. р., экономист, газета "Правда", Тюфелев пер., 19, кв. 24, дело 24586
Стефановский Викентий Казимирович 1896 г. р., экономист, газета "Правда", Тюфелев пер., 19, кв. 24, дело 24586
Стефановский Павел Петрович 1918 г.р., инженер, Министерство Совхозов СССР, Б. Песчаный пер., 3, 1, дело 41470
Стефанус Евгений Оскарович 1901 г.р., химик-исследователь, Завод "Мосхимкраска", Стромынка ул., 32, ком.388, дело 27644
Стеффен Гельмут Эрихович 1920 г. р., преподаватель, Кунцевская школа №3, ул. Станиславского, 2-а, кв. 19, дело П-55530
Стеценко Иван Евтухович 1907 г. р., грузчик, склад № 1 Метростроя, Открытое ш., 16, кв. 2, дело 37075
Стецкий Анатолий Антонович 1907 г.р., нач.отдела, Авторемзавод, Ладожская ул., 28, кв.10, дело 25755
Стецук Анна Игнатьевна 1926 г. р., швея-мотористка, Московская протезно-бандажная фабрика, Б. Овчинниковский пер., 24, кв. 10, дело 41079
Стоборов Александр Иванович 1895 г.р., сторож, Строительство большого каменного моста, Болотная ул., дело 20381
Стоборов Александр Иванович 1895 г.р., сторож, строительство Большого Каменного моста, Болотная ул., дело 20381
Стоволосов Василий Афанасьевич 1894 г. р., сторож, стройконтора №2, Кожевническая ул., 5, кв. 65, дело 29803
Стогов Михаил Нилович 1912 г. р., моторист, ТЭЦ №1, Остаповская ул., 69, общежит., дело П-74832
Стогов Николай Николаевич 1906 г.р., инженер-строитель, "Главконсерв", Новослободская ул., 62, кв.367, дело 32236
Стойко-Штойко Иван Николаевич 1902 г. р., рабочий, завод "Станколит", Складочная ул., 13, дело 27264
Столповская Клавдия Григорьевна 1890 г. р., домохозяйка, 3-я Черкизовская ул., 62, кв. 2, дело П-54384
Столповский Михаил Константинович 1882 г. р., без определен. занятий, 3-я Черкизовская ул., 62, кв. 2, дело П-54384
Столповский Михаил Михайлович 1907 г. р., ст. нормировщик, завод №24, 2-й Кирпичный пер., 2, кв. 203, дело П-76721
Столповский Михаил Михайлович 1907 г.р., ст.нормировщик, Завод N24, 2-й Кирпичный пер., 2, 203, дело П-76721
Стольник Евгений Иванович 1908 г. р., проходчик, Метрострой, шахта №55, ул. Усиевича, 17, дело 20060
Стольник Евгений Иванович 1908 г. р., проходчик, шахта №55 Метростроя, ул. Усиевича, 17, дело 20060
Стольников Иван Михайлович 1886 г. р., возчик, фрунзенстрой, Соколиная гора, барак 31, дело 13200
Столяров Виктор Семенович 1918 г. р., электромонтер, Артель "1-е лентоткацкое объединение", ул. Волхонка, 5/5, кв. 2, дело П-12364
Столяров Виктор Филиппович 1910 г. р., шлифовщик, Завод им. Сталина, Тюфелев пр., 7, кв. 16, дело П-44142
Столяров Виктор Филиппович 1910 г.р., шлифовщик, Завод им.Сталина, Тюфелев пр-д, 7, 16, дело П-44142
Столяров Павел Максимович 1909 г. р., маляр, завод №156, ул. Кухмистрова, 85, дело 35563
Стома Антон Петрович 1899 г. р., мастер, завод «Красная Пресня», Курбатовский пер., 29, кв. 10, дело П-43570
Стома Антон Петрович 1899 г. р., мастер, Завод "Красная Пресня", Курбатовский пер., 29, 10, дело П-43570
Стопин Петр Андреевич 1905 г. р., ст. мастер, завод "Динамо", Трфелев пр., 8, кв.18, дело 29475
Стопкин Василий Петрович 1898 г. р., не работает, Нижн. Красносельская ул., 23, кв. 4, дело 12568
Стопп Курт Германович 1910 г. р., без определенного места работы, ул. Обуха, 3, дело 15837
Сторожев Виктор Иванович 1895 г. р., преподаватель, Московский механико-строительный институт, Фурманов пер., 16, кв. 8, дело П-44634
Стоянов Константин Дмитриевич 1904 г. р., ассистент, 1-й Московский медицинский институт, Б.Серпуховская ул., 34, кв. 174, дело П-47365
Стоянович Александра Алексеевна 1893 г.р., секретарь, отдел контроля доходов Управления Северной ж.д., Краснопрудная ул., 8, 34, дело 51736
Стояновский Абрам Иосифович 1898 г. р., гл. бухгалтер, Трудовая коммуна НКВД, Дмитровский пер., 9, комн. 10, дело П-49623
Страздынь Георгий Карлович 1896 г. р., гл. бухгалтер, продмаг № 1 Краснопресненского райпищеторга, Б.Садовая ул., 10, кв. 7, дело 29060
Стракович Анастасия Борисовна 1899 г. р., санитарка, Больница им. Боткина, 1-я Свободная ул., 29, кв. 1, дело 38781
Стралковский Викентий Густавович 1889 г.р., инженер, Жил. строительство, Страстной бульвар, 13а, кв. 32, дело 27736
Страмоусов Виктор Михайлович 1909 г.р., наборщик, 16-я типография ОГИЗа, Старосадский пер., 5, 20, дело 51509
Страти Ласло Гаврилович 1893 г.р., водопроводчик, Мосгорсантехстрой, Радио ул., 7, кв.2, дело 26375
Страупман Яков Михайлович 1889 г. р., подборщик оригиналов, Учебное педагогическое издательство, Глинищевский пер., 3, кв. 98, дело П-47378
Страхов Иван Васильевич 1897 г. р., сталевар, Завод им. Кагановича, жилучасток, 16, кв. 8, дело 40457
Страхов Сергей Алексеевич 1901 г.р., механик, Центр мастерских телефонной дирекции, Сущевский вал, 14, 279, дело П-76393

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839404142