о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839404142

Слепендяев Никита Андреевич 1879 г. р., столяр, Бауманский райпотребсоюз, М. Почтовая ул., 10, общежит. №28, дело 9053
Слепендяев Николай Петрович 1877 г.р., столяр, бердо-ремизная фабрика, М.Почтовая ул., 10, 28, дело П-76332
Слепнев Сергей Андреевич 1892 г. р., бухгалтер-ревизор, Главтрестстрой, Кропоткинская ул., 37, кв. 6-а, дело 34737
Слепов Петр Алексеевич 1904 г. р., полировщик, контора архитектурно-отделочных работ Метростроя, Извозная ул., 13, комн. 1, дело 38651
Слепов Степан Никитич 1892 г.р., без определенных занятий, Божедомский пер., 5, кв. 19, дело 22136
Слепушкин Василий Михайлович 1898 г. р., рабочий, столовая № 3, Б. Воробьевская ул., 51, дело 23031
Слепцов Сергей Сергеевич 1885 г. р., зав. охраной труда, ламповый завод, Таганская ул., 27, кв. 12, дело П-1640
Слепченко Максим Дмитриевич 1915 г. р., грузчик, артель "Московский грузчик", 4-й Вятский пер., 37, общежит., дело 18715
Слепченков Максим Дмитриевич 1915 г. р., грузчик, артель "Московский грузчик", 4-й Вятский пер., 37, общежитие, дело 18715
Слепышев Александр Петрович 1912 г.р., безработный, Старое шоссе, 53, 2, дело П-75367
Слесарев Максим Федотович 1900 г.р., кочегар, завод № 242, Складочная ул., 20, общежитие, дело 32099
Слесарев Сергей Васильевич 1893 г.р., ст.экономист, Трест транспортпита Ленинской ж.д., Малая Тульская ул., 4, кв.2, дело 25475
Слеткин Михаил Алексеевич 1912 г. р., повар столовой, Фабрика им. Калинина, 1-й Луговой пер., 34, дело П-51508
Слетов Сергей Викторович 1865 г.р., врач, Поликлиника им. Семашко, Гоголевский бульвар, 29, кв. 42, дело 27007
Сливинский Борис Петрович 1902 г. р., инженер, Авторемонтный завод МВО, Октябрьская ул., 38, кв. 211, дело 29574
Сливкина Акулина Васильевна 1913 г.р., маляр, артель "Мостехпромстрой", Катуаровское шоссе, 3-а, барак 3, дело 31919
Сливко Сидор Леонтьевич 1909 г.р., милиционер, 14 дивизия ведомственной милиции, Матросская тишина ул., 15, кв. 17, дело 26937
Слижов Осип Михайлович 1894 г. р., лаборант, Старосадский пер., 5/8, кв. 34, дело П-13885
Слизовский Алексей Фомич 1910 г. р., котельщик, завод "Можерез", жилучасток завода, 23, кв. 4, дело 30275
Слицан Адольф Яковлевич 1891 г. р., нач. отдела снабжения, "Оборонпромснабсбыт", ул. 25 Октября, 17, кв. 209, дело П-47077
Слободяник Елизар-Лазарь Алексеевич 1909 г.р., слесарь, завод № 39, Ленинградское шоссе, 3, барак 4, дело 33740
Словик Андрей Каземирович 1893 г.р., закидчик, Завод"Станколит", Новокузнецкая ул., 15/10, кв.1, дело 26045
Сломко Яков Неяхович 1896 г. р., директор, пекарня №73, 2-й Шемиловский пер., 4, кв. 2, дело П-52106
Слоним Соломон Захарович 1898 г. р., дежурный по залу, Казанский вокзал, ул. Герцена, 26, кв. 54, дело П-48102
Служивов Иван Иванович 1895 г. р., технический редактор, библиотека, Монетчиковский пер., 17, кв. 7, дело 39172
Слуцкая Мария Александровна 1911 г. р., техник, «Лесоплавстрой», ул. Петровка, 20, кв. 3, дело П-2009
Слуцкая Мария Александровна 1911 г. р., техник, "Лесоплавстрой", уд. Петровка, 20, кв. 3, дело П-2009
Слуцкая Мария Романовна 1898 г.р., врач, Диспансер N8, Гагаринский пер., 23, 48, дело П-52484
Слуцкий Владимир Израилевич 1910 г. р., студент, Московский механико-машиностроительный институт, 3-й Зачатьевский пер., 5, кв. 74, дело 11484
Слуцкий Владимир Израилевич 1910 г. р., студент, Московский механико-машиностроительный институт, 3-й Зачатьевский пер., 5, кв. 74, дело П-77809
Слуцкий Исаак Лазаревич 1907 г. р., ст. научный сотрудник, Всесоюзный институт механизации сельского хозяйства, 1-я Мещанская ул., 5, кв. 54, дело П-51481
Слуцкий Носон Захарович 1891 г. р., механик, Таганский райкомбинат, ул. Горького, 34-а, кв. 1, дело 19992
Слуцкий Эфроим Григорьевич 1904 г. р., зав. отд. обеспечения, Первомайский райсовет, Спасобываловский пер., 18, кв. 31, дело П-49863
Случевский Иван Васильевич 1892 г.р., военрук, Политехникум им. Моссовета, Козихинский пер., 10, кв.26, дело 32379
Слюз Борис Алексеевич 1898 г. р., нач.витаминного цеха при ОРС, завод "Красный богатырь", Староконюшенный пер., 5/14, кв. 49, дело 23327
Смагин Александр Николаевич 1895 г. р., нач. пожарной охраны, 2-я мех. фабрика, Новогиреево, 24, дело 37828
Смелов Владимир Федорович 1909 г. р., безработный, Панфиловский пер., 5, кв. 6, дело 36791
Смелов Петр Андреевич 1894 г. р., вахтер, завод пластмасс, ул. Кавказ, 8, кв. 10, дело 37901
Смелянский Григорий Зиновьевич 1912 г. р., токарь, Завод им. Ворошилова, Б. Марьинская ул., 4, кв. 4, дело П-1752
Смелянский Григорий Зиновьевич 1912 г. р., токарь, Завод им. Ворошилова, Б. Марьинская ул., 4, кв. 4, дело П-1752
Смелянский Ефим Павлович 1903 г. р., управляющий, трудкоммуна №2 НКВД, 3-я Мещанская ул., 60, кв. 17, дело П-43643
Смелянский Яков Зиновьевич 1914 г. р., токарь, Завод им. Ворошилова, Дроздов пер., 4, кв. 4, дело П-1752
Смесов Антон Саввич 1893 г. р., пом. коменданта, 2-й автобусный парк, Хавско-Шаболовский пер., 11, кв. 618, дело П-44647
Сметанин Григорий Иванович 1897 г. р., шофер, «Союзкинохроника», 1-я Бородинская ул., 10, кв. 7, дело П-43926
Сметанин Григорий Иванович 1897 г. р., шофер, "Союзкинохроника", 1-я Бородинская ул., 10, кв. 7, дело П-43926
Сметанин Дмитрий Дмитриевич 1886 г. р., медник, Краснопресненский трамвайный парк, Прядильный пер., 17, кв. 1, дело П-55395
Сметанин Петр Георгиевич 1890 г. р., горновщик, завод "Изолит", Слободской пер., 9, кв. 3, дело 19904
Сметанин Петр Георгиевич 1890 г.р., горновщик, Завод "Изолит", Слободской пер., 9, 3, дело 19904
Сметанкин Андрей Егорович 1909 г. р., столяр, Завод им. Кагановича, жилучасток, барак 60, кв. 2, дело 37266
Сметанкин Тимофей Илларионович 1887 г. р., столяр, Завод им. Кагановича, жилучасток, барак 18, кв. 6, дело 37266

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839404142