о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 123

Уваркин Александр Афанасьевич 1908 г.р., составитель поездов, ст. Бойня, общежитие 10, дело 30962
Уваркин Григорий Тимофеевич 1896 г.р., рабочий, Завод " Авиахим", 2-й Строевой пер, 4, 1, дело П-41295
Уваров Алексей Иванович 1872 г. р., пенсионер, Владыкинская горка, 17, дело П-50477
Уваров Василий Васильевич 1903 г. р., нач. группы капит. строительства, Московская окружная ж. д., Бутырский вал, 5, кв. 29, дело П-48094
Уваров Григорий Алексеевич 1899 г. р., парикмахер, Парикмахерская №20 Петровка ул., д.18, Садовокаретная ул., 11, 3, дело П-711
Уварова Александра Егоровна 1898 г.р., тростильщица, Фабрика им. Калинина, Варшавское шоссе, 13/2, кв.70, дело 31742
Уварова Екатерина Павловна 1906 г.р., смотчица, автобаза Мосгорисполкома, Хорошевское шоссе, 7, барак 1, дело 33439
Уварова Елена Александровна 1910 г. р., безработная, Карасиловский пос., 8, кв. 2, дело 36432
Уводский Павел Владимирович 1883 г. р., санитарный врач, Мособлздравотдел, ул. Ленивка, 1, кв. 43, дело П-49010
Угаров Петр Алексеевич 1889 г. р., извозчик, с. Алексеевское, 48, кв. 1, дело 12793
Угланова Анна Алексеевна 1895 г. р., без определен. занятий, 2-я Извозная ул., 36-а, кв. 152, дело П-49695
Углов Василий Семенович 1882 г.р., продавец палатки, Волхонка ул., 4, дело 27029
Углов Николай Степанович 1901 г.р., механик, гараж Москворецкого промтреста, М.Пионерская ул., 24, кв.1, дело 31978
Углов Сергей Иванович 1904 г. р., рабочий, фабрика "Буревестник", Глинистый пер., 5, кв. 1, дело П-52462
Углянский Михаил Федорович 1913 г. р., землекоп, Строительство научного городка Наркомснаба СССР, Дмитровское ш., 4, общежит., дело П-2231
Угольков Михаил Прохорович 1911 г. р., слесарь, Бутырский изолятор, Тверская-Ямская ул., 30, кв. 5, дело 12589
Уголькова Мария Георгиевна 1887 г. р., ткачиха, "Трехгорная мануфактура", Тверская-Ямская ул., 30, кв. 5, дело 12589
Угрецов Владимир Владимирович 1911 г. р., бухгалтер, Архитектурная мастерская № 1, ул. Новая Божедомка, барак, дело 11240
Угрецов Владимир Владимирович 1911 г. р., бухгалтер, архитектурная мастерская № 1, ул. Нов. Божедомка, барак, дело П-78259
Угрюмов Борис Дмитриевич 1887 г. р., зам. заведующего зоотехнич. отд., Всеконсоюз, Кропоткинская ул., 8, кв. 2, дело 13261
Удальцов Василий Иванович 1888 г. р., рабочий, стройтрест №2, 2-я Мытищинская ул., 4, кв. 2, дело П-49867
Удальцов-Вайнштейн Абрам Матвеевич 1887 г. р., артист, эстрада ГОМЕЦ, 2-й Лазаревский пер., 21, кв. 15, дело П-36319
Удовиченко Афанасий Евдокимович 1877 г. р., пенсионер, 7-й Новоостанкинский пр., 3, кв. 1, дело П-55573
Удовиченко Иосиф Герасимович 1910 г. р., крановщик, Завод им. Кагановича, Московская ул., 4, дело 40240
Удольский Владимир Алексеевич 1907 г.р., шофер, 1-й таксомоторный парк, Теплый пер., 20, кв.19, дело 26042
Удрис Лаврентий Антонович 1888 г. р., проводник вагонов, Старосадский пер., 6, кв. 9, дело П-62879 П-51664
Уейский Георгий Людвигович 1893 г. р., инженер, 2-й стройтрест ВСНХ, Новинский бул., 16, кв. 24, дело 12569
Ужакин Иван Павлович 1914 г. р., путеец, метрошахта №51, Шмитовский пр., 3, барак 2, дело 21874
Ужин Иван Федорович 1913 г. р., слесарь, вагоноремонтный пункт, Черкизово, 10, кв. 15, дело 30592
Ужов Алексей Иванович 1873 г. р., зам. начальника, мобилизационный отдел Московско-Казанской ж. д., Каланчевская ул., 25/27, кв. 61-62, дело 27106
Уитов Михаил Константинович 1911 г. р., столяр, Ольховская мебельная фабрика, Митьковская ул., 25, кв. 2, дело П-49578
Укмергишкис Абрам Давидович 1905 г. р., нач. отдела, Московское управление гидрометеорологической службы, Донгауэровская слобода, 4, кв. 114, дело П-47411
Уколов Поликарп-Ипполит Яковлевич 1889 г. р., преподаватель, школа №13, Глухарев пер., 3, кв. 9, дело П-77048
Уколов Поликарп-Ипполит Яковлевич 1889 г.р., преподаватель, Школа N13, Глухарев пер., 3, 9, дело П-77048
Уколов Федор Семенович 1895 г. р., столяр, ст. Икша, детколония, 2-й Донской пр., 4-а, кв. 12, дело 23806
Уксусов Борис Федосеевич 1928 г. р., фотограф, типография "Московская правда", Новопесчаная ул., 51-а, кв. 58, дело П-74781
Улан Моисей Прохорович 1898 г. р., сторож, Овощехранилище завода №1 Авиахима, Хорошевское ш.., 5а, 10, дело П-43238
Уланов Николай Александрович 1893 г. р., товаровед, мясокомбинат им. Микояна, ул. Ф. Энгельса, 9, кв. 7, дело 13305
Уланова Тамара Николаевна 1931 г. р., Московский институт резиновой промышленности, 1-й Тружеников пер., 15, кв. 14, дело 41612
Уланская Анна Михайловна 1905 г. р., машинистка, магазин учсбыта, Петропавловский пер., 8, кв. 37, дело П-56408
Уласов Дмитрий Емельянович 1890 г. р., инженер, фабрика "Освобожденный труд", Преображенская пл., 11/15, кв. 6, дело 37542
Уликова Татьяна Ивановна 1897 г. р., работница, фабрика "Красный Восток", Пушкинская ул., 33, кв. 1, дело 30831
Ульман Иван Христофорович 1884 г. р., нач. спецотдела, завод "1-го Августа", Новокузнецкая ул., 33, кв. 12, дело П-52251
Ульрих Николай Николаевич 1902 г.р., зав.лабораторией, Всесоюзный институт сельского хозяйства, Каляевская ул., 5, 223, дело П-52504
Ульяненко Иван Миронович 1897 г.р., зав.смазочным хозяйством, мотоциклетный завод, Ульяновская ул., 11, кв.6, дело 31926
Ульяницкий Николай Брониславович 1900 г. р., нач. строительства Дома милиции, Б. Пионерская ул., 12, кв. 15, дело 44257
Ульянков Андрей Корнеевич 1899 г. р., грузчик, артель «Московский грузчик», 4-я Вятская ул., 37, общежит., дело П-77263
Ульянков Андрей Корнеевич 1899 г.р., грузчик, Артель "Московский грузчик", 4-я Вятская ул., 37, общежитие, дело П-77263
Ульянов Василий Иванович 1909 г. р., формовщик, "Мехмашстрой", Б. Головин пер., 24, кв. 64, дело 27751
Ульянов Василий Прокофьевич 1898 г.р., столяр, 2-я мебельная фабрика НКВД, 4-й Лесной пер., 9, кв.5, дело 22652

Страницы: 123