о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 123

Ульянов Виктор Васильевич 1914 г.р., токарь, Завод N75, Савеловский пер., 4, кв.3, дело 25858
Ульянов Дмитрий Алексеевич 1868 г. р., сторож, Теплый пер., 16, дело П-49344
Ульянов Илья Ульянович 1897 г.р., обмотчик, Ново-Сокольнический трамвайный парк, Воскресенская ул., 2, 3, дело п-49244
Ульянов Сергей Тимофеевич 1890 г. р., плотник, фабрика "Красная крутильщица", Катуаровское ш., 1, общежитие, дело 16933
Ульянов Сергей Тимофеевич 1890 г. р., плотник, фабрика"Красная крутильщица", Катуаровское ш., 1, общежит., дело 16933
Ульянов Степан Иванович 1893 г. р., продавец, Пролетарский райпищеторг, М. Калитниковская ул., 39, кв. 3, дело 13303
Ульянова Мария Ивановна 1920 г. р., табельщица, фабрика-прачечная №3, Мочальная ул., 32, дело 35439
Ульянова Наталья Николаевна 1889 г.р., уборщица, Мосгорбанк, Б.Пироговская ул., 2, корп.15, кв.69, дело 22770
Ульяновский-Шумский Иван Алексеевич 1897 г. р., научный сотрудник, дефектологический кабинет, Тихвинский пер., 10, кв. 125, дело П-47662
Ульяновский-Шумский Иван Алексеевич 1897 г.р., научный сотрудник, Дефектологический кабинет, Тихвинский пер., 10, 125, дело П-47662
Уманский Самуил Альбертович 1899 г.р., литературный работник, Большой Советский Атлас-Мира, Котельническая наб., 21, 2, дело П-53706
Уманцева Мария Васильевна 1914 г. р., чертежница, институт Академии наук, Бутырская ул., 58, кв. 1, дело 13238
Умнов Александр Николаевич 1880 г. р., санитар, 2-я горбольница, Б. Калужская ул., 10, дело П-30932
Унгар Герман Германович 1886 г. р., заведующий, электросиловое хозяйство ж/д им. Дзержинского, Бутырский вал, 5/7, кв. 41, дело 49063
Унгер Владимир Дмитриевич 1910 г.р., радиотехник, ст. Сортировочная Ленинской ж.д., Русаковская ул., 39, кв.6, дело 32400
Ундревич Чеслав Станиславович 1899 г. р., нач. отдела, трест "Мостелефонстрой", Пушкинская ул., 30, кв. 40, дело П-44121
Ундревич Чеслав Станиславович 1899 г.р., нач.отдела, Трест "Мостелефонстрой", Пушкинская ул., 30, 40, дело П-44121
Униченко Николай Аксентьевич 1903 г. р., экономист, Автогрузпарк №1, Электропоселок, 14а, 7, дело П-42644
Унский Иван Архипович 1913 г. р., кухонный рабочий, столовая №20, 1-й Озерковский пер., 7, кв.30, дело П-77012
Унский Иван Архипович 1913 г.р., кухонный рабочий, Столовая N20, 1-й Озерковский пер., 7, 30, дело П-77012
Унтилов Владимир Сергеевич 1897 г. р., экономист, Трест "Моссельпром", 4-я Тверская-Ямская ул., 14, 25, дело П-43283
Унфангер Любовь Марковна 1901 г.р., машинистка, НИИ судебной психиатрии, Арбат ул., 17, 2, дело П-49266
Унфангер Самуил Яковлевич 1895 г.р., консультант, Мособлплан, Арбат ул., 17, 2, дело П-49266
Упырин Сергей Васильевич 1896 г. р., бухгалтер, Московское городское управление легкой промышленности, 2-й Казачий пер, 10, кв. 2, дело 31329
Уразов Григорий Григорьевич 1914 г. р., грузчик, кирпичный завод № 2, Черемушки, кирпичный завод № 2, барак 44, дело 10947
Урбан Густав Густавович 1881 г. р., преподаватель автодела Наркомзема, Николопесковский пер., 11, кв. 28, дело 28229
Урбан Николай Робертович 1904 г.р., слесарь, фабрика "Красная Роза", Долгий пер., 8/1, кв.10, дело 33148
Урбанович Карл Каземирович 1891 г.р., строгальщик, Депо "Фрезер", 9, кв.7, дело 25643
Урбанович Федор Петрович 1879 г.р., бухгалтер финотдела, НКВД, Арбат, 35, 29, дело П-75261
Урбах Виктор Юдиевич 1918 г. р., студент, МГУ, Лобковский пер., 8, кв. 1, дело П-52468
Урбель Мария Алексеевна 1922 г. р., безработная, ул. Петровка, 17, кв. 51, дело 41340
Ургач Иван Осипович 1921 г. р., токарь, завод № 27, М. Грузинская ул., 7, кв. 14, дело 38040
Урзов Александр Васильевич 1908 г. р., слесарь механического цеха, фабрика №8 "Красный Восток", 5-й Международный туп., 3, 2, дело П-1838
Уринев Павел Семенович 1882 г. р., возчик, Кунцевский горкомхоз, Советская ул., 4, дело 23043
Уринович Антон Казимирович 1895 г. р., безработный, Домниковская ул., 27, кв. 27, дело П-74823
Урлайкин Назар Яковлевич 1898 г. р., рабочий, Метрострой, Остроумовский пер., 1, кв. 2, дело П-52337
Урлова Мария Михайловна 1895 г. р., швея, фабрика «Москвошвея», Токмаков пер., 4, кв. 11, дело П-77239
Урлова Мария Михайловна 1895 г.р., швея, Фабрика "Москвошвея", Токмаков пер., 4, 11, дело П-77239
Урс Августин Васильевич 1903 г. р., слесарь, завод им. Дзержинского, Б. Гнездниковский пер., 12, кв. 1, дело 12579
Урусов Василий Кузьмич 1908 г. р., грузчик, Склад военно-строительного Управления РККА, Складочная ул., 1-а, общежитие, дело 11048
Урусов Кирилл Юрьевич 1909 г. р., член союза работников гГорнорудной промышленности, Знаменский пр., 4, кв. 17, дело 36624
Урусов Петр Терентьевич 1911 г. р., грузчик, склад Военно-строительного управления РККА, Складочная ул., 1-а, общежитие, дело 11048
Урусов Семен Терентьевич 1913 г. р., грузчик, склад Военно-строительного управления РККА, Складочная ул., 1-а, общежитие, дело 11048
Урусов Серафим Кузьмич 1913 г. р., грузчик, склад Военно-строительного управления РККА , Складочная ул., 1-а, общежитие, дело 11048
Урусова Анна Фоминична 1914 г. р., грузчик, склад Военно-строительного управления РККА , Складочная ул., 1-а, общежитие, дело 11048
Урусова Марфа Кузьминична 1912 г. р., грузчик, склад Военно-строительного управления РККА, Складочная ул., 1-а, общежитие, дело 11048
Урушадзе Михаил Харитонович 1912 г. р., безработный, Бакунинская ул., 81-а, дело 31154
Урюкин Степан Лукьянович 1890 г.р., чернорабочий, автозавод им.Сталина, поселок ЗИС, 116, кв.3, дело 22514
Урюпин Александр Иванович 1910 г.р., зубной техник, лечебница РОК, ул. Красина, 7, кв.175, дело 33555
Урюпин Василий Ефимович 1911 г.р., бетонщик, Завод шарикоподшипник, Остаповское шоссе, 17, барак 13, дело П-75381

Страницы: 123