о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Арватов Вадим Игнатьевич 1899 г. р., пенсионер, М. Бронная ул., 19, кв. 6, дело П-49159
Арватов Вадим Игнатьевич 1899 г.р., пенсионер, М.Бронная ул., 19, 6, дело п-49159
Аргутинский-Долгоруков Петр Сергеевич 1877 г. р., нормировщик, 11-й хлебозавод, Новогиреево, 6-й пр., 10, дело П-76993
Аргутинский-Долгоруков Петр Сергеевич 1877 г.р., нормировщик, 11-й хлебозавод, Новогиреево, 6-й проезд, 10, дело П-76993
Аредова Александра Алексеевна 1918 г. р., гл. бухгалтер, типография издательства НККХ РСФСР, ул. Плющиха, 6-а, кв. 3, дело 39084
Аренков Виктор Григорьевич 1892 г.р., юрисконсульт, Главхимснаб, Ананьевский пер., 5, 29, дело П-53447
Арестов Иван Дмитриевич 1900 г. р., санитар, больница им. Кащенко, Канатчикова дача, барак 12, дело П-41654
Арефьев Александр Георгиевич 1907 г. р., монтер, Бауманская АТС, 4-й Красносельский пер., 9, кв. 6, дело П-43734
Арефьев Георгий Павлович 1905 г. р., преподаватель, институт им. Плеханова, Б. Оленья ул., 18, кв. 31, дело П-4112
Арефьев Иван Никитович 1882 г. р., давильщик, Бакунинская ул., 85, дело П-43019
Арефьев Юрий Петрович 1887 г. р., техник, Мособлкультпромсоюз, Тверская ул., 66, кв. 17, дело П-39856
Аржаков Георгий Николаевич 1900 г. р., слесарь-пенальщик, артель "Печать-штамп", Бакунинская ул., 8-а, кв. 44, дело 35945
Аржаков Егор Филиппович 1885 г. р., ткач, Фабрика им. Щербакова, Электрозаводская ул., 25, кв. 33, дело 13111
Аржанников Дмитрий Николаевич 1894 г. р., технолог-конструктор, Опытный завод ВЭИ, Ср. Калитниковская ул., 25, кв. 2, дело 24155
Арженухин Александр Сергеевич 1907 г. р., печатник, ул. Льва Толстого, 10, кв. 2, дело 22835
Арженухин Павел Васильевич 1892 г. р., безработный, Ольховская ул., 2, кв.14, дело 20387
Арзоян Рубен Оганесович 1898 г. р., начальник отдела, продконтора Главторга, пер. Сивцев Вражек, 15-25, кв.81, дело 17489
Арзуманов Гедеон Яковлевич 1906 г.р., зам.нач.отдела сбыта, Завод "Калибр", М.Марьинская ул., 1, кв.10, дело 26425
Аринь Гермина Петровна 1909 г. р., научно-технический сотрудник, Государственная Третьяковская галерея, Лобковский пер., 4, кв. 23, дело П-54555
Аристархов Влас Ильич 1884 г. р., пожарный, ГУТАП, ул. Петровка, 26, кв. 37
Аристархов Леонид Власович 1911 г. р., слесарь, завод № 24, Преображенская пл., 11/15, кв. 15, дело 37542
Аркадьев Гавриил Александрович 1901 г. р., участковый инспектор милиции, дело П-7916
Аркус Борис Моисеевич 1911 г.р., начальник ТЭС электрокомбината , 5-й проспект , 9 , дело 33531
Аркушевский Иван-Эдуард Болеславович 1905 г. р., начальник снабжения, Институт сахарной промышленности, ул. Горького, 29, кв. 13, дело 14595
Арлюк Виктор Германович 1894 г. р., нач. плановой группы, "Гипроконд", Божедомский пер., 14, кв. 24, дело П-44033
Арман Роберт Давыдович 1880 г.р., садовник, Трест зеленого строительства, Наличная ул., 1, кв.15, дело 26172
Арнгольд Борис Николаевич 1898 г.р., безработный, Машков пер., 2, кв.1, дело 26470
Арндт Иван Мартынович 1892 г. р., слесарь, завод "Каучук", пер. Сивцев Вражек, 14/23, кв. 7, дело 35997
Арно Арнольд Гартигович 1906 г. р., сотрудник редакции, редакция немецкой газеты "ДДЦ", ул. Горького, 39, кв 9, дело П-49659
Арнольд Болеслав Константинович 1896 г. р., техник, трест "Мосстройканализация", 1-й Полевой пер., 3, кв. 12, дело 29279
Арнольд-Слюсарев Владимир Семенович 1895 г. р., ст. экономист, Обтплан, ул. Арбат, 10, кв. 10, дело 12009
Арнольд-Слюсарев Владимир Семенович 1895 г. р., ст. экономист, Облплан, ул. Арбат, 10, кв. 10, дело П-78144
Аронов Илья Бахбиевич 1897 г. р., инвалид, ул. Б. Полянка, 60, кв. 15, дело П-41192
Аронсон Матвей Миронович 1888 г. р., ст. инспектор снабжения, Наркомздрав СССр, Дмитровское ш., 1, кв. 67, дело 27849
Арро-Довмонд Марина Игнатьевна 1899 г. р., артистка, "Мосгоркино", Дурасовский пер., 5, кв. 6, дело П-51589
Арсенин Андрей Тимофеевич 1896 г. р., рабочий, Марксистская ул, 32
Арсенин Матвей Иванович 1908 г. р., извозчик, ГПЗ, Стандартный городок, барак 1, дело 13255
Арсентьев Александр Васильевич 1876 г. р., без определен. занятий, Скрябинский пер., 12, кв. 1, дело П-3356
Арсентьев Александр Константинович 1902 г. р., объединение "Мосбытпромстекло", Колокольников пер., 12, кв. 62, дело 13288
Арсентьев Алексей Иванович 1906 г. р., возчик, артель "Битюг", Скрябинский пер., 12, кв. 2, дело П-3356
Арсентьев Егор Максимович 1886 г. р., заключенный, Лианозовская ИТК, дело П-268
Арсентьев Иван Васильевич 1880 г. р., возчик, строительство завода №24, Скрябинский пер., 12, кв. 2, дело П-3356, П-76200
Арсентьев Иван Иванович 1899 г. р., возчик, артель "Битюг", Скрябинский пер., 7, кв. 5, дело П-3356
Арсеньев Дмитрий Арсеньевич 1893 г.р., агент по снабжению, завод им.Войтовича, Старообрядческая ул., 14, 25, дело п-53340
Арсеньев Петр Михайлович 1905 г.р., электромонтер, завод им. Сталина, В. Красносельская ул., 20, кв. 1, дело 28731
Арсеньев Петр Семенович 1896 г.р., зам. заведующего , продуктовая палатка № 47 , Пушкинская ул. , 15/3 , кв. 37 , дело 31385
Арсеньева Акулина Сергеевна 1908 г. р., упаковщица, завод "КЭС", Брянская ул., 36, кв. 1, дело П-44029
Арсеньева Екатерина Ивановна 1890 г. р., вышивальщица, артель "Мосшвейгал", Знаменская ул., 42, кв. 3, дело П-46363
Арский Сергей Алексеевич 1893 г.р., инвалид 1 гр., Каланчевская ул., 15, 32, дело П-75363
Арсланов Митхат Хасанович 1912 г. р., агент по снабжению, ЦНИИ кожевенной промышленности, Бережковская наб., 34, кв. 1, дело П-11252

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223