о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
3132333435363738394041424344454647484950515253545556

Кесе-Оглы Ахмед Халил 1902 г. р., кустарь, мастерская по изготовлению церковной утвари, пер. Сивцев вражек, 3/18, кв.12, дело 18950
Кескевич Иосиф Иванович 1898 г. р., инженер, "Теплоэлектропроект", Бауманская ул., 13, кв. 13, дело П-47012
Кессель Абель Беркумович 1891 г. р., зав. винной палаткой, ст. Переделкино, пос. Лазенки, 9, дело 37100
Кессель Анна Абелевна 1927 г. р., студентка, Медицинский институт, пос. Лазенки, 9, дело 37100
Кессель Хася Абрамовна 1896 г. р., безработная, пос. Лазенки, 9, дело 37100
Кест-Оглы Мустафа Осман 1899 г. р., кустарь, Полевой пер., 23, кв. 1, дело 29766
Кестер Жан Фрицевич 1895 г. р., нач. пожарной охраны, завод "Красный путь", 4-й Сыромятинский пер., 1, кв. 8, дело П-49515
Кестер-Мачулан Владимир Юрьевич 1889 г. р., надсмотрщик, Телеграфная полевая контора №21, Долгоруковская ул., 9, комн. 18, дело П-51004
Кестер-Мачулан Любовь Владимировна 1891 г. р., учительница, Долгоруковская ул., 9, комн. 18, дело П-51004
Кетерлинг Артур Христофорович 1897 г.р., слесарь, Завод "Вторгермет", Раушская ул., 4, кв.158, дело 26389
Кетнер Отто Вильгельмович 1892 г. р., каменщик, Московская строительная контора НКВД, Б. Почтовая ул., 18/20, кв. 16, дело 29263
Кефалиди Лазарь Георгиевич 1916 г. р., рабочий, фабрика "Парижская коммуна", ул. Зацепа, 24, кв. 5, дело П-47032
Кечеджи Александр Иванович 1907 г.р., счетовод, Перовская хлебопекарня, Чернышевского ул., 40, дело П-46263
Кибаков Никифор Васильевич 1896 г. р., чернорабочий, Остаповское ш., 66, барак 3, дело 12914
Кибисов Яков Прохорович 1892 г. р., командир, отделение 47-й городской пожарной охраны, Колхозный пер., 8, дело 39619
Кивеля Матвей Исаевич 1898 г. р., зав. цементным складом, Строительство Дворца Советов, М. Трубецкая ул., 30, кв. 21, дело 24949
Кивеля Матвей Исаевич 1898 г. р., зав.цементным складом, Строительство Дворца Советов, М. Трубецкая ул., 30, корп. 6, кв. 21, дело 24949
Кивер Петр Христофорович 1897 г.р., технорук, Артель "1-летие кооперации", Казарменный пер., 8, кв.161, дело 24861
Кидель Симон Самойлович 1900 г. р., ст. инженер, "Метропроект", Садовая-Кудринская ул., 21, кв. 48, дело П-48207
Киеня Дмитрий Степанович 1907 г. р., инспектор, Московское управление гидрометслужбы, Рублевское ш., дело 30199
Кизеветтер Пауль Францевич 1895 г. р., маляр, штукатурный трест, ул. Мархлевского, 14, кв. 3, дело 29699
Кизнер Галина Ивановна 1916 г. р., статистик, Молотовский промкомбинат, ул. Обуха, 18, кв. 40, дело П-49532
Кизнер Инна Александровна 1913 г.р., нормировщик , Завод им. КИМ , пос. завода № 95 , 20 , кв.6 , дело 33035
Кийко Павел Иванович 1898 г. р., инженер-конструктор, СКБ Наркомата судостроительной промышленности, Новорязанская ул., 2/7, кв. 62, дело 36843
Кикнадзе Михаил Давидович 1896 г. р., механик, Энергопроект, Гоголевский бул., 3, дело 16828
Кильдышев Андрей Григорьевич 1911 г. р., управдом, Бобров пер., 6, кв.9, дело 20806
Кильметов Хасан Мугалимович 1882 г. р., дворник дома 10, Страстной бул. , 10, кв.3, дело 19137
Кильметов Хасан Мугалимович 1882 г. р., дворник, Страстной бул., 10, кв. 3, дело 19136
Кильц Александра Константинович 1886 г. р., медсестра, родильный дом ст. Фили, Овражный пер., 26, кв. 3, дело 13883
Кильчитский Андрей Леонович 1890 г. р., слесарь, завод "КИМ", Фабричная ул., 1, кв. 6, дело П-42995
Килячкова Прасковья Михеевна 1885 г. р., домохозяйка, Октябрьская ул., 38, кв. 210, дело П-43278
Ким Бен Ногин 1899 г.р., рабочий , Метрострой , Фрунзенская наб. , 28 , кв.10 , дело 30963
Ким Василий Александрович 1891 г.р., Фабрика "Деткино", Ухтомского ул, 25, кв.5, дело 24701
Ким Данил Максимович 1900 г. р., токарь, машиностроительный завод, Мантулинская ул., 6/2, кв. 119, дело 28863
Ким Петр Михайлович 1910 г. р., без определенного места работы, 8-й пр., корп. Д., кв. 31, дело 24951
Ким Петр Михайлович 1910 г. р., без определенного места работы, дело 24951
Ким Сергей Романович 1913 г.р., Сходненская ГЭС канала Москва-Волга, Свобода ул., 6, 12, дело 43493
Ким Софья Сергеевна 1902 г. р., без определен. занятий, Гоголевский бул., 29, кв. 34, дело П-54551
Ким-Ин-Ен 1902 г. р., кредитный инспектор, Моспромбанк, М. Татарская ул., 19/21, кв.5, дело 18453
Кима Эдуард Карлович 1873 г.р., инженер, Коммунстрой, 4-й Можайский тупик, 5, кв. 1, дело 26334
Кимельблат Борис Бенцианович 1888 г. р., рук.группы, Московский механический завод, ул. Ф.Энгельса, 31, кв. 17, дело П-51097
Кимряков Алексей Ефимович 1877 г. р., сапожник-кустарь, Лазовский пер., 2, кв. 2, дело 8305
Кин Густав Эдуардович 1890 г. р., бухгалтер, Староконюшенный пер., 45, кв. 3, дело П-51993
Кин Иван Иванович 1911 г. р., технический редактор, 31-я типография ОГИЗа "Прометей", Софийская наб., 34, кв. 92, дело 29099
Киндеев Борис Матвеевич 1893 г. р., мастер, Завод им. Сталина, Мясная-Бульварная ул., 1, кв. 185, дело П-43364
Киндеева Мария Кузьминична 1905 г.р., контролер, ст.Москва, Ярославской ж.д., Марксистская ул., 32, 15, дело 51533
Кинель-Прилуцкая Татьяна Николаевна 1890 г. р., домохозяйка, Нижняя Красносельская ул., 40, кв. 4, дело 14866
Кинжалов Михаил Васильевич 1892 г. р., возчик, артель "Коммунарский возчик", 1-я Миусская ул., 14, общежит., дело 17507
Кинзерская Мария Клементьевна 1904 г. р., тележница, 1-я Образцовая типография, Донская ул., 29, дело 38709
Кинцис Альберт Иванович 1882 г.р., руководитель группы образов., Академстрой, Осташевское шоссе, 55, кв.5, дело 25033

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
3132333435363738394041424344454647484950515253545556