о проекте | карта сайта | на главную

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

 Как в природе, так и в государстве, легче изменить
сразу многое, чем что-то одно.

Фрэнсис Бэкон

взлет сверхдержавы

Списки репрессированных

Москва и Московская область

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839

Билялетдинов Фатяхтейн 1907 г. р., рабочий, Московская ф-ка им. Фрунзе, Варшавская ш., 9/7, кв. 18, дело 23563
Билялетдинов Хамзя // 1902 г.р., подсобный рабочий, завод "Красный дубитель", Духовский пер., 17, общежитие, дело 26604
Биляров-Чогов Григорий Ангелович 1883 г. р., механик, строительство Дома советов, С. Космодемьянский пер., 6, кв. 5, дело П-44784
Бимбулов Александр Андреевич 1893 г. р., безработный, Лаврушинский пер., 4
Биндер Эсфирь Борисовна 1885 г. р., без определен. занятий, Воротниковский пер., 4, кв. 6, дело П-45594
Бинимова Маргарита Эмильевна 1894 г. р., домохозяйка, Тверской бул., 7/8, кв. 1, дело 34901
Бинчук Аркадий Степанович 1913 г. р., слесарь, Особое монтажное строительство № 5, Беговая ул., 7, кв. 2, дело 36959
Биньковский Юзеф Станиславович 1891 г. р., резчик, артель "Полиграфтруд", Басманный туп., 10, кв. 59, дело П-44161
Биньчковская-Ричева Эстра Давыдовна 1890 г. р., безработная, ул. Горького, 64/2, кв. 49, дело 38512
Бирбичук Борис Андреевич 1897 г. р., электромонтер, Металлострой автосборочные мастерские, ул. Ордынка, 12, кв. 5, дело 12482
Биргер Белла Ошеровна 1921 г. р., контролер, Центральный телеграф, ул. 9-я рота , 14, кв. 18, дело 37043
Бирзе Оскар Янович 1909 г. р., бригадир электромонтеров, Мясокомбинат им. Микояна, Сибирский пр., 2, кв. 6, дело П-47863
Бирзин Ян Янович 1892 г.р., пенсионер, Лобковский пер., 4, кв.3, дело 26533
Бирк Арвед Вильгельмович 1893 г.р., механик, Солянский пер., 5, дело 25012
Биркенфельд Людвиг Карлович 1901 г. р., без определен. занятий, Сущевский вал, 8/12, кв. 9, дело 30382
Бирман Яков Самойлович 1904 г.р., редактор, ГВФ, М.Бронная ул., 23, кв. 15, дело 26196
Бирнас Александр Леонтьевич 1903 г. р., шофер, 1-й Государственный подшипниковый завод, Садовническая ул., 9, кв. 81, дело П-48048
Бирюков Алексей Алексеевич 1909 г. р., электромонтер, Всесоюзная электромонтажная контора, ул. Н. Ипатовка, 1, кв. 20, дело 23562
Бирюков Василий Акимович 1893 г. р., дезинфектор, 1
Бирюков Василий Александрович 1909 г. р., печатник, дело П-13908
Бирюков Георгий Андреевич 1898 г.р., технорук, Промкооперативное товарищество "ЭРИТ", Б. Злотоустовский пер., 3, кв.5, дело 26764
Бирюков Георгий Петрович 1899 г. р., зам. начальника, Ремонтная контора Сокольнического р-на, ул. Карла Маркса, 4, кв. 53, дело П-52524
Бирюков Георгий Петрович 1899 г.р., зам.начальника, Ремонтная контора Сокольнического р-на, Карла-Маркса ул., 4, 53, дело П-52524
Бирюков Иван Васильевич 1913 г. р., слесарь, завод "Моспласткож" №2, Дербеневская наб., 14, кв. 26, дело П-43309
Бирюков Иван Львович 1888 г.р., обмотчик, Миусский трамвайный парк, Б.Бутырская ул., 13, 20, дело п-49244
Бирюков Иван Филиппович 1888 г. р., конюх, Конный парк, М. Калитниковская ул., 35, дело П-78535
Бирюков Никита Васильевич 1886 г. р., частный возчик, Вольная ул., 28
Бирюков Павел Никитич 1909 г. р., возчик, "Авторемонттрест", Вольная ул., 28
Бирюков Сергей Данилович 1889 г. р., булочник, пекарня № 24, Пролетарская ул., 38, дело П-42978
Бирюкова Мария Александровна 1905 г. р., кондуктор, Русаковский трамвайный парк, 2-я Сокольническая ул., 19, кв. 7, дело П-4113
Бирюлин Федор Георгиевич 1884 г. р., мельник, Моспищекомбинат, Б. Переяславская ул., 20, кв. 1, дело 12964
Биск Ионас Соломонович 1877 г.р., инженер-строитель, суконная фабрика им. П.Алексеева, Фурманов ул., 6, 13, дело П-53703
Биткин Владимир Андреевич 1886 г. р., официант, ресторан №16, ул. Горького, 112, кв. 2, дело П-46907
Биткин Вячеслав Андреевич 1899 г. р., повар, завод "Фицприбор", М. Почтовая ул., 10, кв. 8, дело П-76038
Битман Яков Лазаревич 1898 г.р., зав.палаткой, Немецкий рынок, Школьная ул., 34, кв.11, дело 22411
Битнер Эдуард Робертович 1906 г. р., зав. столом заказов, геодезическая контора отдела планирования Моссовета, Б. Коммунистическая ул., 27, кв. 52, дело П-43905
Битовт Анна Карловна 1874 г. р., без определен. занятий, Смоленский бул., 17, кв. 24, дело П-55339
Битюков Алексей Федорович 1903 г.р., плотник, Утильзавод "Клейтук", Остаповское шоссе, 88, кв.2, дело 22544
Битюков Сергей Михайлович 1878 г. р., священник церкви на Солянке, Б. Устиновский пер., 1, кв. 8, дело П-37387
Бич-Битнер Генрих Эмильевич 1887 г. р., ст. редактор, "Профиздат", Тверская ул., 36, кв. 309, дело П-51626
Бич-Захерт Стефания Александровна 1887 г. р., пенсионерка, ул. Горького, 36, комн. 309, дело П-52099
Бичев Кузьма Григорьевич 1905 г. р., слесарь, металлоремонтный завод № 1, 4-й Коровий пер., 14, кв. 3, дело 13197
Бишбин Ишия Борисович 1913 г.р., студент, Мединститут N1, Пироговская ул., 18, кв. 4, дело 26559
Бишорин Андрей Гаврилович 1906 г. р., слесарь стройконторы Дзержинского райжилтреста, Б. Серпуховская ул., 25, кв. 2, дело П-42976
Бишук Густав Гуртардович 1880 г.р., кузнец, Завод "Машдеталь", Дровяной пер., 12, кв.7, дело 26305
Бишцев Иван Иванович 1901 г. р., безработный, Трубецкая ул., 20, кв. 1, дело 8117
Биюнайтес Матвей Осипович 1896 г. р., сторож, Метрострой, Монетный пер, 19, кв. 3, дело П-4758
Биятов Иван Иванович 1897 г. р., грузчик, Всекопинснабсбыт, 3-й стройдвор, барак 3, дело 16711
Блаватская Елена Константиновна 1927 г. р., счетовод, завод "КИМ", Остаповское ш., 82, дело 40608
Благин Никифор Самуилович 1898 г. р., контролер бюро печати, Комиссия советского контроля, Хороводный пр., 2, кв. 22, дело П-708

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930
313233343536373839